Prezzi

Prezzi

Inizia gratis. Passa a un piano superiore quando ti servono più siti, più pagine o più strumenti.

Free

Per provarlo su un sito

Gratisnessuna carta di credito
Inizia gratis
  • Siti web1
  • Membri del team1
  • Scansioni al mese2
  • Pagine per scansione100
  • Velocità di scansione (pagine al secondo)1
  • Giorni di storico7
  • Crediti AI al mese0

Bronze

Per alcuni piccoli siti

19 €al mese
17,10 € al mese, fatturato annualmente (205,20 €)
Scegli Bronze
  • Siti web5
  • Membri del team10
  • Scansioni al mese20
  • Pagine per scansione1.000
  • Velocità di scansione (pagine al secondo)2
  • Giorni di storico30
  • Crediti AI al mese500
Il più scelto

Silver

Per team in crescita

49 €al mese
44,10 € al mese, fatturato annualmente (529,20 €)
Scegli Silver
  • Siti web25
  • Membri del team25
  • Scansioni al mese200
  • Pagine per scansione5.000
  • Velocità di scansione (pagine al secondo)5
  • Giorni di storico90
  • Crediti AI al mese2.000

Gold

Per agenzie e molti siti

99 €al mese
89,10 € al mese, fatturato annualmente (1.069,20 €)
Scegli Gold
  • Siti web100
  • Membri del team100
  • Scansioni al mese1.000
  • Pagine per scansione25.000
  • Velocità di scansione (pagine al secondo)10
  • Giorni di storico180
  • Crediti AI al mese10.000

Enterprise

Per grandi portafogli

249 €al mese
224,10 € al mese, fatturato annualmente (2.689,20 €)
Scegli Enterprise
  • Siti web500
  • Membri del team500
  • Scansioni al mese5.000
  • Pagine per scansione100.000
  • Velocità di scansione (pagine al secondo)20
  • Giorni di storico365
  • Crediti AI al mese50.000

I prezzi escludono l'IVA ove applicabile. Puoi cambiare o annullare il tuo piano in qualsiasi momento.

Confronta i piani

Confronta i piani FreeBronzeSilverGoldEnterprise
Siti web 1525100500
Membri del team 11025100500
Scansioni al mese 2202001.0005.000
Pagine per scansione 1001.0005.00025.000100.000
Velocità di scansione (pagine al secondo) 1251020
Giorni di storico 73090180365
Crediti AI al mese 05002.00010.00050.000
SEO
Dati di Google Search Console, Bing e Yandex Non incluso Incluso Incluso Incluso Incluso
Posizionamenti su diversi motori di ricerca Non incluso Incluso Incluso Incluso Incluso
Ispezione URL Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Rendering JavaScript Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Rilevamento del decadimento dei contenuti Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Cannibalizzazione delle keyword Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Deriva dell'intento di ricerca Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
SEO locale Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Intelligence di mercato Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Visibilità AI
Visibilità nelle risposte AI Non incluso Incluso Incluso Incluso Incluso
Analisi delle citazioni Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Coerenza delle entità Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Rilevamento di fatti errati Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Scoperta dei prompt Non incluso Non incluso Incluso Incluso Non incluso
Ricerca di opportunità AI Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Analisi dei log dei crawler AI Non incluso Non incluso Incluso Incluso Non incluso
Protezione del rilascio
Monitoraggio dei deployment Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Integrazione GitHub Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Spiegazioni delle cause profonde con AI Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Simulazione pre-deploy Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Gate di rilascio SEO Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Correzioni come pull request Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Regole personalizzate Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Livelli di servizio di ricerca Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Impatto sul business
Centro azioni unificato Non incluso Incluso Incluso Incluso Incluso
Google Analytics 4 Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Approfondimenti sulle conversioni Non incluso Non incluso Incluso Incluso Incluso
Fatturato a rischio Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Report per la direzione Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Vista portfolio Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Agenzie e enterprise
White-label Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Domini personalizzati Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Accesso API Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Webhook Non incluso Non incluso Non incluso Incluso Incluso
Usa la tua chiave AI Non incluso Non incluso Non incluso Non incluso Incluso
Single sign-on Non incluso Non incluso Non incluso Non incluso Incluso
Esportazione dati enterprise Non incluso Non incluso Non incluso Non incluso Incluso
Benchmark del portfolio Non incluso Non incluso Non incluso Non incluso Incluso

Informazioni sulla fatturazione

Posso cambiare piano?

Sì. Puoi passare a un piano superiore o inferiore quando vuoi dalla pagina di fatturazione.

Quanto fa risparmiare la fatturazione annuale?

Pagare annualmente costa il 10% in meno rispetto a dodici pagamenti mensili.

Cosa sono i crediti AI?

I crediti pagano le parti basate sull'AI, come i controlli di visibilità e le spiegazioni delle cause profonde. Ogni piano include un importo mensile.

Scopri come appare il tuo sito a un crawler

Aggiungi un sito e ottieni la tua prima lista di azioni in ordine di priorità.

Inizia gratis