Precios

Precios

Empieza gratis. Mejora tu plan cuando necesites más sitios, más páginas o más herramientas.

Free

Para probarlo en un sitio

Gratissin tarjeta de crédito
Empezar gratis
  • Sitios web1
  • Miembros del equipo1
  • Rastreos al mes2
  • Páginas por rastreo100
  • Velocidad de rastreo (páginas por segundo)1
  • Días de historial7
  • Créditos de IA al mes0

Bronze

Para unos pocos sitios pequeños

19 €al mes
17,10 € al mes, facturación anual (205,20 €)
Elegir Bronze
  • Sitios web5
  • Miembros del equipo10
  • Rastreos al mes20
  • Páginas por rastreo1.000
  • Velocidad de rastreo (páginas por segundo)2
  • Días de historial30
  • Créditos de IA al mes500
El más elegido

Silver

Para equipos en crecimiento

49 €al mes
44,10 € al mes, facturación anual (529,20 €)
Elegir Silver
  • Sitios web25
  • Miembros del equipo25
  • Rastreos al mes200
  • Páginas por rastreo5.000
  • Velocidad de rastreo (páginas por segundo)5
  • Días de historial90
  • Créditos de IA al mes2.000

Gold

Para agencias y muchos sitios

99 €al mes
89,10 € al mes, facturación anual (1.069,20 €)
Elegir Gold
  • Sitios web100
  • Miembros del equipo100
  • Rastreos al mes1.000
  • Páginas por rastreo25.000
  • Velocidad de rastreo (páginas por segundo)10
  • Días de historial180
  • Créditos de IA al mes10.000

Enterprise

Para grandes carteras de sitios

249 €al mes
224,10 € al mes, facturación anual (2.689,20 €)
Elegir Enterprise
  • Sitios web500
  • Miembros del equipo500
  • Rastreos al mes5.000
  • Páginas por rastreo100.000
  • Velocidad de rastreo (páginas por segundo)20
  • Días de historial365
  • Créditos de IA al mes50.000

Los precios no incluyen IVA cuando corresponda. Puedes cambiar o cancelar tu plan en cualquier momento.

Comparar planes

Comparar planes FreeBronzeSilverGoldEnterprise
Sitios web 1525100500
Miembros del equipo 11025100500
Rastreos al mes 2202001.0005.000
Páginas por rastreo 1001.0005.00025.000100.000
Velocidad de rastreo (páginas por segundo) 1251020
Días de historial 73090180365
Créditos de IA al mes 05002.00010.00050.000
SEO
Datos de Google Search Console, Bing y Yandex No incluido Incluido Incluido Incluido Incluido
Posiciones en varios buscadores No incluido Incluido Incluido Incluido Incluido
Inspección de URLs No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Renderizado de JavaScript No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Detección de contenido en declive No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Canibalización de palabras clave No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Cambios en la intención de búsqueda No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
SEO local No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Inteligencia de mercado No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Visibilidad en IA
Visibilidad en respuestas de IA No incluido Incluido Incluido Incluido Incluido
Análisis de citas No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Coherencia de entidades No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Detección de datos erróneos No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Descubrimiento de prompts No incluido No incluido Incluido Incluido No incluido
Buscador de oportunidades en IA No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Análisis de logs de rastreadores de IA No incluido No incluido Incluido Incluido No incluido
Protección de versiones
Monitorización de despliegues No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Integración con GitHub No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Explicaciones de causa raíz con IA No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Simulación previa al despliegue No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Control de publicación SEO No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Correcciones como pull requests No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Reglas personalizadas No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Niveles de servicio de búsqueda No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Impacto en el negocio
Centro de acciones unificado No incluido Incluido Incluido Incluido Incluido
Google Analytics 4 No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Análisis de conversiones No incluido No incluido Incluido Incluido Incluido
Ingresos en riesgo No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Informes ejecutivos No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Vista de cartera No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Agencias y empresas
Marca blanca No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Dominios personalizados No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Acceso a la API No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Webhooks No incluido No incluido No incluido Incluido Incluido
Usa tu propia clave de IA No incluido No incluido No incluido No incluido Incluido
Inicio de sesión único No incluido No incluido No incluido No incluido Incluido
Exportación de datos empresarial No incluido No incluido No incluido No incluido Incluido
Comparativa de cartera No incluido No incluido No incluido No incluido Incluido

Sobre la facturación

¿Puedo cambiar de plan?

Sí. Puedes subir o bajar de plan cuando quieras desde tu página de facturación.

¿Cuánto se ahorra con la facturación anual?

Pagar al año es un 10 % más barato que doce pagos mensuales.

¿Qué son los créditos de IA?

Los créditos pagan las funciones impulsadas por IA, como los análisis de visibilidad y las explicaciones de causa raíz. Cada plan incluye una cantidad mensual.

Descubre cómo ve tu sitio un rastreador

Añade un sitio y obtén tu primera lista de acciones priorizadas.

Empezar gratis