Preise

Preise

Starten Sie kostenlos. Wechseln Sie, wenn Sie mehr Websites, mehr Seiten oder mehr Werkzeuge brauchen.

Free

Zum Ausprobieren auf einer Website

Kostenloskeine Kreditkarte
Kostenlos starten
  • Websites1
  • Teammitglieder1
  • Crawls pro Monat2
  • Seiten pro Crawl100
  • Crawl-Geschwindigkeit (Seiten pro Sekunde)1
  • Tage Verlauf7
  • KI-Credits pro Monat0

Bronze

Für ein paar kleine Websites

19 €pro Monat
17,10 € pro Monat, jährlich abgerechnet (205,20 €)
Bronze wählen
  • Websites5
  • Teammitglieder10
  • Crawls pro Monat20
  • Seiten pro Crawl1.000
  • Crawl-Geschwindigkeit (Seiten pro Sekunde)2
  • Tage Verlauf30
  • KI-Credits pro Monat500
Am häufigsten gewählt

Silver

Für wachsende Teams

49 €pro Monat
44,10 € pro Monat, jährlich abgerechnet (529,20 €)
Silver wählen
  • Websites25
  • Teammitglieder25
  • Crawls pro Monat200
  • Seiten pro Crawl5.000
  • Crawl-Geschwindigkeit (Seiten pro Sekunde)5
  • Tage Verlauf90
  • KI-Credits pro Monat2.000

Gold

Für Agenturen und viele Websites

99 €pro Monat
89,10 € pro Monat, jährlich abgerechnet (1.069,20 €)
Gold wählen
  • Websites100
  • Teammitglieder100
  • Crawls pro Monat1.000
  • Seiten pro Crawl25.000
  • Crawl-Geschwindigkeit (Seiten pro Sekunde)10
  • Tage Verlauf180
  • KI-Credits pro Monat10.000

Enterprise

Für große Portfolios

249 €pro Monat
224,10 € pro Monat, jährlich abgerechnet (2.689,20 €)
Enterprise wählen
  • Websites500
  • Teammitglieder500
  • Crawls pro Monat5.000
  • Seiten pro Crawl100.000
  • Crawl-Geschwindigkeit (Seiten pro Sekunde)20
  • Tage Verlauf365
  • KI-Credits pro Monat50.000

Preise verstehen sich zuzüglich Mehrwertsteuer, wo diese anfällt. Sie können Ihren Plan jederzeit ändern oder kündigen.

Pläne vergleichen

Pläne vergleichen FreeBronzeSilverGoldEnterprise
Websites 1525100500
Teammitglieder 11025100500
Crawls pro Monat 2202001.0005.000
Seiten pro Crawl 1001.0005.00025.000100.000
Crawl-Geschwindigkeit (Seiten pro Sekunde) 1251020
Tage Verlauf 73090180365
KI-Credits pro Monat 05002.00010.00050.000
SEO
Daten von Google Search Console, Bing und Yandex Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Rankings in mehreren Suchmaschinen Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
URL-Prüfung Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
JavaScript-Rendering Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Erkennung von Content Decay Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Keyword-Kannibalisierung Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Verschiebung der Suchintention Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Lokales SEO Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Marktanalyse Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
KI-Sichtbarkeit
Sichtbarkeit in KI-Antworten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Zitationsanalyse Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Konsistenz der Entitäten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Erkennung falscher Angaben Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Prompt-Entdeckung Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Nicht enthalten
KI-Chancenfinder Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Log-Analyse von KI-Crawlern Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Nicht enthalten
Release-Schutz
Deployment-Überwachung Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
GitHub-Integration Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
KI-Ursachenanalysen Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Simulation vor dem Deployment Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
SEO-Release-Gate Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Korrekturen als Pull-Requests Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Eigene Regeln Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Service-Level für die Suche Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Geschäftsauswirkung
Zentrale Aktionsübersicht Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Google Analytics 4 Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Conversion-Einblicke Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten Enthalten
Gefährdeter Umsatz Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Management-Berichte Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Portfolio-Ansicht Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Agenturen und Enterprise
White-Label Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Eigene Domains Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
API-Zugriff Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Webhooks Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten Enthalten
Eigener KI-Schlüssel Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten
Single Sign-on Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten
Enterprise-Datenexport Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten
Portfolio-Benchmarking Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Nicht enthalten Enthalten

Zur Abrechnung

Kann ich den Plan wechseln?

Ja. Sie können jederzeit auf Ihrer Abrechnungsseite hoch- oder herunterstufen.

Was spart die jährliche Zahlung?

Jährliche Zahlung ist 10 % günstiger als zwölf Monatszahlungen.

Was sind KI-Credits?

Credits bezahlen die KI-gestützten Teile, etwa Sichtbarkeitsprüfungen und Ursachenanalysen. Jeder Plan enthält eine monatliche Menge.

Finden Sie heraus, wie Ihre Website für einen Crawler aussieht

Fügen Sie eine Website hinzu und erhalten Sie Ihre erste priorisierte Aktionsliste.

Kostenlos starten